Rashad Sariyev

Влюблена в женатого!

Я влюблена в него! он говорит мне, что я ему нравлюсь, но у него есть жена!
может ли ыть что-то между парнем 26-ти лет и девушкой 17-ти лет?

Наталия Шамрова

а жене он говорит, что не изменяет ей)) )

Иосиф Дубовской

Конечно, может, секс например. Если Вас удовлетворит положение любовницы, то все будет отлично. Имейте в виду, пока он женат, вам на него в долговременном плане лучше не рассчитывать - меньше будет разочарований

Евгений Батарев

Статья может быть. И вообще, зачем тебе женатый? Губу закатай и поищи другого.

Олег

Трахать он тебя будет и все. На большее не расчитывай.

Евгения Журавлева

если есть дети не будет. а если нет то ещё можно на что то расчитовать.

El
Elcsandr

Конечно может. Приятно проведённое вместе время, опыт отношений с достаточно взрослым мужчиной.

Alihandro

да ну... делать чтоли нечего любить женатого? погуляла я полгодика мне было 18 ему 35, я так подумала, а если мой муж будет так делать? послала нафиг... и правильно сделала

Елена Матвеева

На статью ему можно рассчитывать))) ) Зачем Вам женатый? Уверена не Вам одной он говорит, что нравится, только живет со своей женой.. Ищет вот таких как Вы для секса и все... Обратите внимание на свободных...