Маргарита Корнилова

Что делать если ты влюблена в женатого, и это взваимно? ? Сама замужем!

Александр Кузнецов

Та трахайтесь на здоровье

Андрей

Вы могли бы служить в разведке, или играть в кино! Вы как птицы садитесь на разные ветки, и засыпают в метро! И у Вас основная задача, не застуканными быть на месте!

Борис Горшков

это не вариант, если вы понимаете что это взаимно и вы уверены что будьте счастливы, то постарайтесь объясниться, но со стороны иметь что то это очень больно будет парам вашим

Марина Шкляева

это твои козни больше ничего не дай бог таких женщин дочерей