Та
Татьяна

Влюблятся не в меня в самого, а в мою внешность, что делать?

мне очень одиноко, я не могу найти свою любовь, ту единственную, а с кем попало быть и пользоваться людьми я не хочу, мои чувства столько раз были втоптаны в грязь, столько раз меня кидали просто. . так тяжело

Пирахмаев Али

Показывай какие-то свои внутренние качества.
Девушки будут любить тебя не только за внешность, но и за какие-то внутренние качества. Например: за доброту, за смелость, за мужество, главное найти подходящий момент, чтобы показать свои эти качества.
Но, иногда, требуется время. Рано или поздно появится та, которая полюбит не тебя самого, а твою душу.

Александра Сахинова

пользуйся этим на полную катушку)

Екатерина Мальвина

Стань как он и девушки станут более искренни

Сергей Царёв

Главное чтоб ты любил и были к ней чувства тебя их мнения должно не колышит ты красавец и выбирай себе что ближе к сердцу только не женись пока.