Наталия Кудинова

Помогите мне с моей проблемой! Что делать, если я уже почти 5 лет влюблена в знаменитость?

В Мэрилина Мэнсона.
Мне предлагают встречаться много парней, но я всем отказываю, потому что понимаю, что таких как он мне больше не найти.. . Эта любовь меня убивает.. . Иногда бывает, что я просто ночами не сплю и плачу.. . Я понимаю, что это безнадежно, но все равно продолжаю на что-то надеяться...

Елена Перова

убейте его и все пройдет!!!

Алла Герасимова

Главное что бы не появился вопрос: "Помогите я уже 80 лет люблю Мерлина Менсона".

Яссин Ливанов

это не лечится ничем кроме времени.

Адилет Султанов

вы на ошибочном пути

Михаил Скороходов

В 25....это пройдет...

Nina Rudnaya

Ну вот любит тебя парень, что живёт по соседству, уже лет 10 любит - и что ему делать?

Mariya Yumaeva

тебе к психологу. Это уже психическое заболевание..

Дмитрий Струков

Или ты убьешь любовь, или любовь убьет тебя.
Лучше обратиться к психологу. Как вариант на портале B17 b17.ru
Застревая на этом чувстве, ты отказываешься от того, что могло бы быть.