Ан
Анастасия

Проблема, я влюблен, но стесняюсь

Мне очень нравится одна девушка, Она на класс старше меня (да я школьник ). ОНА ОФИГЕННАЯ! Я очень хочу этим поделится, но некому (одноклассники всем разболтают) . А самое ужасное - я ОЧЕНЬ стеснительный. Когда я мимо нее прохожу и здороваюсь, у меня мурашки по всему телу. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Как дать ей понять, что я люблю ее?

Евгений Станов

непризнавайся легче точно нестанет!

Лилиана Бэреску

Может еще чуть чуть подождать. Если взаимностью ответит боюсь заикаться начнешь

Данил

а я не влюблен но всеравно стесняюсь))

Дмитрий Бурабаев

спроси что нибудь по урокам ...