Настя Клыга

Влюблена в Директора.

Добрый день. Подскажите как быть. Мне очень нравится мой директор. Но он женат, и я не могу влезть в брак. Он говорит, что без ума от меня. Я тоже, но Я считаю низко быть с человеком. У которого семья. У нас с ним ни чего не было. Только катались вместе на машинах.

Спасибо всем за ответы!

Mariya Petrova

У меня была подобная ситуация.. симпатичный директор женатый.. и чувства были взаимны.. но меня останавливала его семья.. в конце то концов не построишь счастья на несчастье других.. это закон жизненный.. что бы как то справится пришлось поменять работу.. как говориться с глаз долой.. заменила номер телефона.. другая работа и другие отношения не заставили себя долго ждать.. а мой бывший директор остался в моей душе как приятное воспоминание не более.. нужно просто переключится на другие вещи ..найти в себе силы не разрушать то что уже построено.. счастливее ты от этого не будешь это уж точно.. ищи свое счастье.

Алексей Конарев

Влюбится в другого

Марина Заборовская

Тебе его жена еще таких трахулей даст что будешь бежать

Эмиль Ибрагимов

мдя.. . налипла ты детачка.. .
либо менять работу (упс) либо начинать отношения, но это не есть айс во всех смыслах (имею ввиду, женат+работа)

Его Сиятельство Граф Аверкин

скоро все у вас будет:)) ) раз и на машинах катаешься

Михаил Коваленков

Лучше сохрани свою человечность и женскую солидарность, представь себя на месте его жены, как бы тебе было плохо в этой ситуации.. правильно сказали, меняй работу...

Михаил Лазарев

зайди к нему в кабинет и скажи ему. ВСЕ ПРОСТО!!!

Вл
Владимир

Да ну и кто мешает не разбивая семьи показывать редко друг другу свою любовь и волки целы и овцы сыты! 1

Андрей Абакумов

+5 к Екатерине)