Алёна Маркова

Что делать, если я уже полгода влюблена в знаменитость, и это не проходит?

Николай Прозоров

видимо ты просто малолетняя тп.

ku
kubik2979

попробуй встеретиться с ним

Артём Ташкинов

Лечиться надо!
Он может быть красив и богат! И это все что Вас привлекает в мужчине!?! ?
Девушка! Не занимайтесь ерундой!

Mehroj Fozilov

ууу та же фигня только моему любимчику 32 года и живет он в Англии у меня просто на него сердце билось вся комната плакатами извешана но потом у меня появился реальный парень которого я люблю и все прошло;)