Надежда Астафьева

а что это если жена моя в соц. сетях общается только с парнями? но это не заходит у неё дальше интернета.

конечно я говорю с ней, деревянко ты!

Я так понимаю тут всё зависит от ситуации. У кого- то из- за этого будет плохо, а у кого- то нормально.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ну и пусть общается., мой любимый и общается и флиртует в нэте и что ??

Алмаз Джурабеков

))))))....а ТЫ типа с мальчиками трешь))))))).... не гони.... будь справедлив!!!!

Николай Кротков

у меня с этого всё началось - закончилось весьма печально. Как сказал Медведев перед тем как пёрнуть в нашей стране важны сигналы, и считайте что сигнал уже дан.

Димон Быков

ну и что пусть общается

Виктория Окшина

Ну это недолго, а пока она неосознанно ищет тебе замену.

Лариса Скобелева

Лиха беда начало!
А ты сам с ней хоть раз поговорил? Спросил у нее как дела? И выслушал ВСЕ ее жалобы?