Дмитрий

Что делать, если девушка бессмысленно жалуется?

Речь идёт про жалобы на те события и явления, на которые я ВООБЩЕ никак повлиять не могу.

Я не буду приводить примеров подобных жалоб из тех соображений, что мне не нужны советы под какую-то конкретную ситуацию.
Мне бы хотелось знать принципиальный подход к таким случаям.

Что делаю я? Я выслушиваю, пытаюсь дать совет (лежащий на поверхности, но, тем не менее, надо же что-то сказать в ответ) , пытаюсь всем видом показать, что я не безучастен, что, мол, вот как я сильно разделяю твои страдания, дорогая! Но жалобы не прекращаются, и я не знаю, как донести до девушки, что в них НЕТ СМЫСЛА.

Так вот как? !

Юлия Говенько

вам противопоказано общение с девушками

Юлия Мигунова

платить той же монетой либо игнорировать

Александр

Может у нее эти дни?

Ева Матиева

отправь ее ко мне.. . может ты просто не умеешь их готовить?

Наташа Кушнир

найди другую девушку или не обращай на её нытьё внимание, но не ной в инете.

Ал
Александра

А что к примеру

Анютка

ну раз она твоя девушка и нравится то терпи.

Nicole Mmm

смени тему разговора. Развесели ее 🙂

Евгения Озерова

дай ей попробовать ге.. ро ин

Лю
Людмила

просто она тебе очень сильно доверяет, поэтому и рассказывает все.

Aleko Cxadadze

Сильно она Вам дорога-то, девушка эта? Так ведь долго не вытерпишь. А если у нее стиль общения такой, и это не лечится? Терпите, пока можете, но особо не вникайте - свихнетесь.

Вероника Львова

ты тоже ей жалуйся. и делай это чаще, чем она, посмотришь к чему приведет.
так и будете две ябеды-корябеды ходить

Дмитрий Василенко

На самом деле тут дело играет искренность. Искренность должна быть в тебе. Если тебе действительно жаль или ты искренне готов отнестись к её проблемам с уважением, то жалобы кончатся. Жалобы от недостатка любви и только.
Можешь глянуть Артур Сита. Он об этом очень много говорит)
Всем добра)