Александр Аксёнов

Девушка жалуется!!!! помогите!

девушка жалуется моему другу о том что я с ней не разгавариваю о наших отношениях!
в каком смысле о наших отношениях простите но я слишком туп что бы понять поэтому прошу мне объяснить что она имеет ввиду !
заранее спасибо! )))))))))

Св
Светлана

ей хотца от Вас обещалок светлого завтра... (и послезавтра)....

Оля Ковалёва

это для тебя ваши отношения само-собой разумеющийся факт.. . а девушке хочется слышать как ты вслух оглашаешь свои чувства, намерения и т. д. Поэтому уж будь любезен....)))

Татьяна Конева

о том как нравится о том как любит о чувствах ...короче дети вы еще и учитесь в школе пока что

Илья Кожанов

спроси у нее сам