Оксана

Я сказал девушке все кончено, теперь жалею, очень поторопился, она говорит что для себя все решила, я смогу ее вернуть?

Сергей Папуша

Это самое важное в отношениях - язычок держать за зубами.

Фарид Мамедов

popitka ne pitka!!odin iz moih biv6ih tak postupil so mnoj i ja towe v otvet skazala,chto ja towe vse re6ila ...no na samom dele ja do sih por nadejus,chto on pozvonit i izmenit svoe re6enie....poprobuj ee vernut

Светлана Морозова

попросите прощения у своей девушки, скажите я очень тебя люблю, ты мне так нужна, дорогая, милая, ненаглядная