Александр Руденок

Ребята помогите решить проблему. Расстался с девушкой. Очень хочу ее вернуть.

Расстался с девушкой. Очень сильно хочу ее вернуть, из-за своих глупостей. Мы постоянно ругались с ней. Я грубил ей, оскорблял. После того как помиримся, обещал что больше такого не повторится. Но спустя время, все это повторяется. Очень хочу ее вернуть. Она беременна от меня. У нас должна была быть свадьба. Но все накрылось медным тазом. Она меня не хочет видеть и быть со мной. Сказала что между нами все кончено. КАК МНЕ БЫТЬ? Я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ.

Я стараюсь. Пробую изменить свое паршивое поведение к ней. Как только я приезжаю к ней, я слышу эти фразы " Я тебе больше не верю" Как мне доказать что я ее люблю, ценю, уважаю. ? Что все будет по другому?

Евгений Шалов

Ну, надо наверно сначала поработать над собой, она ж вам уже просто не верит.

Максим

один совет буть честен и говори правду

Татьяна Телегина

Конечно, не верит, если тебе уже давали шанс после примирения, а ты вновь повторял свои ошибки. А доказывать, что ты ее любишь, ценишь и уважаешь-не надо. ПРосто и в самом деле Люби, Цени и Уважай, а не болтай попусту об этом.