Aлексей Жуков

Ситуация такая, встречался с девушкой 8 месяцев - поссорились и расстались. Очень хочу ее вернуть?

Сказала, что "может быть когда-нибудь, наверное" если я "Буду стараться что нибудь сделать". Девушки что для вас это "Что-нибудь сделать". Собираюсь ее всячески поддерживать и пподолжать общение. Гулять скорее всего только с компанией. Просто не знаю, будет ли этого достаточно. Не исключаю, всяческие праздники, конфеты и цветы

Юл
Юлия

Значит, вам не по пути. Вернуть можно вещь. Но не девушку.

Иосиф Дубовской

Елки за это время могли бы ребенка родить.. И куда бы она от тебя делась?)) Семья была бы. А вы фигней маетесь.)

Сергей Донченко

Вряд ли это получится. Будет тебя динамить и держать на длинном поводке. Послушай мудрого совета - ищи другую.

Мария Яковлева

Что нибудь сделать в первую очередь ей нужно твое внимание, если вы поссорились и расстались ты ей был не очень дорог! покажи что она тебе очень дорога и не надо дарить дорогих подарков и т. п. измени себя посвяти всего себя ей и когда она это увидит то обязательно САМА вернётся! удачи