Екатерина Сухова

Вот некоторые пацаны жалуются, что им девушки не дают секса...

А вы думали, что всё так просто будет?))

Анатолий Кулиш

да, да отомсти за всех

Максим Трофимов

Не дают ...значит не оплатили! Вот она правда жизни !!!Жмотам не дают !

Александра Карпенко

Интересно, они своим мамам жалуются? ;-)))

Лёха Момотов

кролики мл-ть

Тв
Твоя

Пусть заказывают проституток.

Ек
Екатерина

эт мальчики не опытные.. .
не ДАЮЩИХ баб не бывает....

Елена ***

у все просят каждый день - а вы не давайте, давайте всем, кто вас не хочет

Ян
Яна

Потому как они некоторые.

Миша

Никогда никому не жаловался, потому что нет такого ахахахаха!
Вы его сами предлагаете, у вас его даже просить не надо!

Даниил Марченко

Я жалуюсь лиш на то что я ищу любви а вам девушкам только секса подавай!

Елена Моисеева

А как по твоему должно быть, сложно?

Мария Косовская

ну да ну да ) нам надо поухаживать за вами, цветочки подарочки )

Виталий Скрупскас

Потому что они не ведают что такое петтинг! Вот пусть с этим приходят мы не откажем - верно! ? Если что kuleoma-eka@mail.ru

ДА
Дима Андреев

А зачем усложнять то? Чего проще раздвинуть ноги и дать или жаба давит?