Константин Загаров

Почему девушки жалуются что парням нужен только секс? Как будто они чтото еще могут дать ?

Алена Макуха

И действительно...)))

Галя Душкевич

Это те, которые кроме секса ничего дать не могут!

Гера Кульгаев

Та это не вопрос - это АКСИОМА.

Всем заучить и повторять на ночь.

G*
Gal'ka ***

Это что за девушки такие 🙂 Пусть жалуются дальше, тебе то что, или тоже жалуешься???

Алексей Клименков

Можем и много чего... )
Вот мне и поговорить часто хочется, делами заниматься в том числе и общими)
А когда отношения есть только в плане потрахать.. . Ну это как то обидно и совсем не уважительно!!!

Vladimir Vishnevsky

Очень жаль, что тебе попадаются ни на что, кроме секса, неспособные девушки.

Павел Копытцев

Так говорят только те девушки, которые даже этим делом заниматься не умеют....