Наталья Бутылкина

Парни если вы любите девушку по настоящему, то нужен ли вам будет от неё секс?

De
Denis

Я лично даже намекать ни буду.. . если влюблюсь в фригидную я даже думать ни буду об этом)

Настасья Дмитриева

Нет, конечно. Вы же знаете: мы любим одних, а спим и женимся- на других. Такова наша природа.

Ил
Илоночка

Сначала будет секс...

Алексей Солопов

Секс это как бы продолжение любви! Это не плохо и не хорошо, это естественно! Между парнем и девушкой должно быть влечение друг к другу, если они здоровые люди!

Екатерина

Конечно. Чем ярче симпатия к девушке, тем быстрее встает. Недаром же говорят, что любимая та, которая желанная.

Панфилов Сергей

вот представь два обеда: первый - на тарелке зёрнышко риса и кусок хлеба, второй - великолепный салат, вкуснейший суп, и изысканное горячее.. . нужен ли ко второму обеду хлеб?... по идее хорошо бы, но он не так важен как в первом случае. а первый вариант это и есть тот самый секс о котором все столько трезвонят потому что любви нет. если тарелка пустая, то на голодный желудок и кусок хлеба кажется очень вкусным.