Ирина Басова

Как объяснить девушке что секс превращает меня в животное, мне жаль себя в эти минуты

Наташа Никифорова

Ну как объяснить.. . если ты прям такое жывотнае в эти минуты, так пусти в комнату очаровательного кролика, а потом накинься и сожри его

Ксения Зинченко

ясно. вмсто того что б ипать - ты воешь)))))

Sa
Sashka

Чувак, твой мозг болен

Роман Филиппов

Так будь человеком, не тяни ее в кровать!

Светлана Селиванова

ЭЭэээ. ты ее рогом что ли? Хм...

Александр Терновский

животному "человек" дан ещё и разум. Поэтому секс это конечно.... классно, но разум есть разум) ) Это отличает мужнину от животного

Наташа Кулешова

интересно, а как вы детей делать будите без секса?

Валентин

А почему жалко себя? Радовалась, что мужик активный попался, а не полупокер какой-то, а еще хуже им-нт.

Олим Олимов

А зачем вам вообще тогда девушка?

Паша Прокопенко

скажи ей, что ты животное, не захочет)

Co
Constantin

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... .
....с которой он живёт))))))))))) )
Только не меть свою самку во время совокупления, а то после него.. . она и твоей не станет точно)))

Урмат Шайымкулов

животное.. . на аватарке я его вижу.. . и почему то чем тыкают на лбу ростёт.. . в армии было проклятье - чтоб у тебчя х!... на лбу вырос!!!. а по тповоду жалости себя в эти минуты.. . -у тебя наверное просто секс НЕ состоялся...

Екатерина Конорева

Игогошка тебе лечится надо)) ) я серьезно. . Не тяни лучше