Всеволод

Девки, было?)

Вы уходили сто раз, но потом все же возвращались, потому что вам говорили - не уходи, без тебя мне плохо. А потом в очередной раз вернулись, а вам сказали ДО СВИДАНИЯ!
🙂

Наталия Малышева

продавцы в магазинах так со мной поступают, как только я что нибудь купил они говорят досвидания! , как будто между нами ничего не было (

Юрий Бабкин

Нет, никогда не возвращалась обратно.

Ка
Катя

мда...))))

Be
Bella

селяви... уходя - уходи.... нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Мария Зверева

Со всеми случается "до свидания":) Надо сказать "адьо" и искать следующую жертву.. . тьфу! - любовь!

Татьяна Хатькова

Девки на базаре :DDа тут девушки с женщинами так то ))