Л1
Любитель 1

Ребят девка которая мне нравится боится не ...

Ребят девка которая мне нравится учится в 8 классе я ей тоже очень нравлюсь, но она говорит что я старик и она боится встчаться (я на два года старше ее) Про секс я ей ничего не говорил она против я и так знаю, но ничего с этим не проблема справлюсь она вообще не хочет начинать встречаться помогите (
Хотя я ей тоже очень нравлюсь: C

Влад Ланевский

А ты поменяй слово ДЕВКА на ДЕВУШКА и все будет отлично !!!Начни как говорится с себя

Энже

Бля, кто ж я то тогда, если ты старик) хахаха

Анна

Да не какой ты не старик она просто стесняется наверно чего то вон по телику глянте 17 летние и 15 летние с 30 летними крутят и нора иногда это заканчивается а у вас разница 2 года так что всё ок будет, Но есть вариант что ты ей не нравишся