Матрос Април

Ребят девка которая мне нравится боится ...

Ребят девка которая мне нравится учится в 8 классе я ей тоже очень нравлюсь, но она говорит что я старик и она боится встречаться (я на два года старше ее) Про секс я ей ничего не гшоворил да и вообще мне это не нужно, но он абоиться объясняю ей объясняю она не хочет (((Помогите

Александр Иванов

Не таскай её по тёмным улицам, глухим углам и свободным хатам. Хотя бы некоторое время.
Приучи к себе.
Назначай свидание в людном месте. В торговом центре, например, на роллердроме где-нибудь.

Елена Аксененко

"Про секс я ей ничего не говорил да и вообще мне это не нужно"
Мужчина становится взрослым, когда начинает интересоваться водкой и бабами.
Мужчина становится старым, когда перестает интересоваться водкой и бабами.
Ты либо еще мал, либо уже стар...

Екатерина Голованова

Действительно боится.. . будь с ней поаккуратнее...))