Андрей Мясо

Неужели девкам реально нравятся п"""сы?

Настоящие, которые отовариваются через задний проход?

Я знаю, например, что девкам нравится яой (рисованое японское гей-порно)

В:
Виктория :)

Я люблю лесбийское порно. Не потому что лесбиянки нравятся, а потому что там голые девки - ДВЕ, а не мужик и баба. Что мне на мужика то смотреть. Потому и девкам нравится когда в яое ДВА мужика, а не мужик и баба.

Сергей

Ну нахер этих пидор***в! Как им вообще может нравиться (мужикам, да и бабам тоже) , чтоб пердолили в очко заднее.

Сергей Пересниченко

да пидр это ихний мечита

Виталий Ламинский

Не если вдуматься, мне девочки розовые нравяться, для них это так же отвратительно .