Михаил Прянишников

Она же даже не красивая. Неужели он не видит, что это обычная девка?

Парень общается в интернете с девушкой, которая говорит, что влюбилась в него, но на самом деле ей от него ничего не надо, кроме его денег. Не хочет упустить перспективного. Парень вроде не глупый. Девушка позиционирует себя как красавица, а сама даже не симпатичная - на лицо. Неужели неглупый парень не видит, что она его разводит как лоха и не видит, какая это уебищная беспринципная и циничная молодая женщина?
У нее же даже рожа интеллектом не обезображена. Неужели он не замечает ничего?
У него лишние деньги? Он хочет, чтобы его обобрали как липку?

Она его как будто магией притягивает (

Татьяна Покровская

может она сосет хорошо да борщи вкусные делает?

Олеся

хорошо хоть молодая

Софья Буланова

Она же некрасивая. . Сказал один мне кент. Да я и сам все знаю.. . Но есть один момент...

Руслана Лебеденко

надо вот и общается... подскажи ему все что нам тут ...

Са
Саня

вот тя прет, бедняга!

Санчелидзе Похеридзе

Можно подумать ты красавица писаная, давно ли в зеркало глядела? Не стоит всех по внешности судить. И чего ты так за его деньги беспокоишься? Сама небось на них претендуешь! Тьфу!

Лена

Тут как-бы зависит имеешь ли ты виды на парня. Или может он твой родственник? Играют ли личные интересы роль? Может преувеличиваете. Приворот тоже может быть.

Но сейчас, вы выглядите некрасиво. Ревнующая девушка, готовая смешать соперницу с грязью.