Сергей Бережной

Говорят красивые знают себе цену. Ну я и не сомневался, что все красивые это продажные проститутки. Мне нужна обычная

Василий Брюхачев

ну так это.... мы рады за тебя)

Олеся Тимофеева

ну так это.... мы рады за тебя)

Юлия Мишустина

ну так это.... мы рады за тебя)

Денис Буланцев

Не сомневайтесь дальше. А ещё лучше сразу идите в монастырь, этот мир грязен и греховен.

Андрей

Вперед!

Иван Патранжел

Красивых- мало, обычных- много, проблем не будет.

Sergey

зачем же так грубо? Не все красивые проститутки) ищите лучше=)

Виталик Харкевич

Я бы даже сказала самая плохенькая, а не обычная, другую не потянешь. И дело не в том, сколько у тебя денег, а в том, что у тебя сломана психика и ты ненавидишь весь мир. Ты ненавидишь красивых женщин, потому что не можешь или просто боишься подойти к ним, и скорее всего ты ненавидишь успешных мужчин, которые многого добились в жизни.