Ольга Быканова

Чем чаще парень говорит мне, что я красивая, - тем больше я в этом сомневаюсь. Почему?

Гайшута Сабитова

не искренен?!..

Екатерина Сушилина

Потому что приелось...

Танечка

А в зеркало посмотреть, не?)))

Максим Трофимов

Сомнения долой, сказал красивая, ему виднее

Ирина Зверева

Может быть у него интонация такая? Без обид но наверно ты ему уже надоела со своим: Красива? Некрасива? Он тебя любит такой какая ты есть)))

1 2

Людям верить надо.

Юлька Андреева

ты съедобная))

Елена Воронина

Такое бывает???. Спроси другого парня!!!

Екатерина Шукаева

низкая самооценка? верьте людям, тем более своему МЧ

Катерина Сапунова

значит ничего другого в тебе не ценит, не видит, не замечает, кроме красоты. ну, или фантазия сильно уж бедная.. . да и не сильно-то старался, наверное....