Алёна Свиридова

У меня есть знакомый один. Так он всем красивым девушкам нравится. Он или просто сам красавчик ( но на вид вроде обычны

Или может другие варианты (Он конечно веселый, общительный, с чувством юмора и тд. ) По чему другие не так нравятся?
Что в человеке может привлекать???

Еще девушка у него красивая. И он говорит, что полюбила она его не за внешность. Вообще не представляю, как так может быть.

Руслан Исаев

Харизма самая привлекательная черта

Светик Гвоздичка

боже. какие вы тупые обшаюся разве с красотои?