Алена Колесникова

ребят если девка беременна

и у неё начинается рвота ,уталость и прочая херня, сколько это продолжается примерно (каждый день будет тошнить илил там через день?

Елена Громыко

У всех индивидуально! Всё зависит от здоровья подруги и т.д. Крепись дядька!

Екатерина

нет смысла так рвать себе сердце - всё ещё только начинается...

Sereha Antipin

если девка беременна, то следует сходить к врачу, который объяснит особенности процесса, потому что сюрпизов ещё много ждет впереди. А тут вам наплетут..

Нюся Крючкова

вроде до 1 месяца беремености (девка залетела :D)

Аленочка Потапова

это долго будет продолжаться. в вашем случае лучше сделать аборт.

Юсик Пандочка

У каждого по разному. У кого то до родов, а у кого то несколько дней. Просто ей надо правильно питаться и БЕРЕМЕННОСТЬ будет длиться хорошо.

С1
Сергей 1

в загс, или копи на алименты