Мария Урюпина

я беременна что мне делать? )

я пошутила)))

Евгений Гусаров

Поздравляю!! ! Это же счастье)) ) здоровья тебе и твоему будущему малышу!!!!

D.
Dani .

Дети - наше будущее. Помни, что кто-то будет и о тебе заботиться! ! 🙂

Алексей Немтинов

Как что???? Рожать!!

Витал

рожать, воспитывать, любить.. ну в общем как всегда, скукотаа

Рустам Багаев

Однозначно: Рожать!!!!

Виктория

Самое главное - не делать глупостей!

Ирраклий Андропников

Стаать на учет в женскую консультацию. там все расскажут и помогут. никого не слушай. там специалисты. если 1я беременность, то аборт нерекомендован конечно

Neo Джаборов

Питаться нормально)))))))

Ма
Мария

Твоя жизнь, делай что хочешь