Vadim

Можно ли делать лечение зубов беременным?

Я понимаю, что все беременные женщины должны обойти всех врачей и стоматологов тоже, но у меня есть один вопрос. Можно ли зубы удалять беременным? Насколько я понимаю, нужно будет сделать обезболивающий укол. Как это отразиться на здоровье будущего ребенка? не вредна ли эта операция по удалению зуба? Что вы скажете, уж очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу.

Дмитрий Винчестер

от больного зуба вреда будет больше

Ок
Оксана

Мне во время беременности надо было залечить 1 зуб, предложили лечить без укола, я естессно отказалась. Залечила после рождения ребенка.

Ринат Фаткуллин

О это извечный вопрос, я тут расписывать много не стану, сама таким вопросом до недавнего времени интересовалась)) ) и нашла ответ в интернете, лично вам говорю, надеюсь пригодится) заходите на портал 32топ. ру и там в статьях увидите очень много полезных статей связанных с лечением и уходу за зубами во время беременности, кинула бы ссылку но к сожалению не могу здесь не отправляется, да и найти не сложно там, заходите читайте и будете сами знать все об этом)

Юлия Неизвестная

Без укола - можно лечить.

Юрий Пасичник

Во первых я скажу следующее: не стоило доводить до такого состояния ваши зубы. Вы их должны были сделать еще до беременности, но раз уж так получилось, то нужно лечить или удалять . От больного зуба гораздо больше будет вреда. Кстати, вот тут можно прочитать о лечении зубов беременным.