Makc Pocha

Я беременна. Но мне 15. Что же делать, ребят?

Давайте не будем читать мне нотации, знаю что виновата сама, но уже это случилось и ничего не поделаешь.

Как маме сказать, боюсь вообще убьёт меня, хоть она и добрая. Парню 16

Я ведь серьёзно спрашиваю. Мало ли кто вчера спрашивал, я впервые задаю!

Елена Басманова

Ничего страшного! Тролли не только жирные, но и размножаются неимоверно. Только вчера всю сеть таким вопосом засрала. Или засрал? Что впрочем одно и то-же...

Евгений Симбирцев

Троллить меньше, петушок

Елена Кутузова

Родишь воспитаешь аборт сделаешь убью

Cвета Гурова

думать надо было, но теперь рожай! если аборт сделаешь можеш бесплодной остаться))))

Роман Языков

Вначале сходи в женскую консультацию. Ну а там дальше придётся всё расказать родителям и своему парню. Оченб тяжело тебе придётся набирись терпения.

Мария Зверева

Подарить отцу ребенка УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!

Павел

Решать этот вопрос с МАМОЙ!! ! Я бы своей дочке посоветовала рожать, дети - это наше счастье и смысл жизни.

Максим Лямин

Аборт. Не рожать же в 15.

Vika

Думаю, наивный розыгрыш публики.
Очень слабый и неинтересный.
Читайте "Ромео и Джульетта".
Джульетте 13 было, так что Вы против нее старуха.

Валентин Великий

Много можно сказать тебе, но у тебя ребенок и знаю для него эти 9 месяцев в утробе все равно что 90 лет и если мама начнет каждый день думать как с ним поступить, а иногда мысли будут идти не в лучшую сторону, малыш все будет чувствовать и понимать, что его не хотят. Каким он родиться?

Риита Радикова

Да никуда она Вас не убьёт! Просто расскажите её всё, спокойно, без истерики, а начнёт истерить - Вы пресеките и объясните ей, что на ошибку способен любой, эта ошибка, конечно же, очень серьёзная, но делать трагедию не стоит. Скажите ей, что с ней и с самой могло такое случиться, а может, хоть раз чуть не случилось, пусть вспомнит.. .
Теперь по поводу дилеммы "роды - аборт". Убивать Библия запрещает. ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. БЕЗ ОГОВОРОК. А, учитывая, что один большой грех Вы уже сотворили (сами знаете, какой) , лучше второго не сотворять. Объясните это маме.. . С мамой же поговорите, так и беседуйте, пока не успокоится, если видете, что совсем расстроена и говорить не хочет, подождите немного: успокоится, тогда и обсудите вопрос!
И старайтесь соблюдать ВСЕ библейские заповеди. Напоминаю, что туда входят не только банальные "не укради", "не убий", но и медленная, тихая речь, спокойный тон. Может показаться абсурдным, но я уверен: поможет! Тем более, если скоро Вас мама убьёт :))))
Да, и в женскую консультацию сходите, там могут посоветовать кое-что путное.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ПРОСТО ЭКСТРЕМАЛЬНО ТЯЖЕЛО! НО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ!
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

Ирина Коржнева

все равно сказать маме - а там вы уже с мамой и с парнем совместно примите решение оставлять или убирать

Ma
Maks

Не бойся говори маме, она поймёт.... Рожай, воспитывай, ребёнок такое счастье!))))) И хороший повод прогулять учёбу.

Екатерина

Ну первое это пережить реакцию родителей на "Мама я беременна" и второе рожать, аборт в твоём возрасте опасен.

Меньков Дис

Тебе нужно рожать, такое счастье просто так не дается. Как у тебя отношения с отцом ребенка? Скажи родителям вмести справитесь. Когда я училась в школе одноклассница забеременела, родила когда я уже была в колледже и у нее все хорошо, вышла замуж.

Светлана Толкунова

Рожать, дитя моё, рожать) Аборт может оказаться весьма губительным для тебя. Но выбор за тобой. Хорошенько подумай. Взвесь все "за" и "против". Только потом решай.
А про маму.. . Скажи как есть, что поделать. Конечно, удивится, разозлится, расстроится поначалу, но со временем всё поймёт и смирится) Терпения тебе и благоразумия!

Александра Гуревич

Рожать! Через 15 лет у тебя появиться хорошая подружка (ну или друг) в виде твоей дочери.. И будете выглядеть как сверстицы.
В этом Большой плюс когда рожают очень молодыми.. .
P.S. Ну а вообще, Светлана Ивановна, нужно размещать хоть какое-то фото. Такое чувство что Вам совсем не 15. К чему тогда вопрос? За дочку переживаете? Или разыграть хотите??

Да
Дарья

Мозгами думать надо было, рожать теперь.

Skif .

Ты станешь бабушкой в 30-35 лет.

Cdtnkfyj Gfmhv

как что делать? ждать, когда исполнится шестнадцать!

Лена Полунина

Продолжай так и дальше...