Варвара Саляхова

парень жалуется моему папе 😑

вчера мы с парнем поссорились из-за мелочи, но он сильно разозлился и бил меня прям на глазах у прохожих и моего младшего братика, которого мы забирали со школы (ему 6) он меня еле-еле отпустил домой только потому что ему надо было по делам идти и братик весь в слезах и переполненными эмоциями рассказал все папе. папа разозлился. звонил ему кричал. а потом вечером у меня взял ключ от квартиры моего парня и утром с братьями пришли и избили его. нос, ребро сломали. ножи свои достали пугали его, у него еще рана в 10 см на голове зашивал сегодня. он мне только что позвонил и сказал-я пойду заяву напишу на твоих дядей а тебе и отцу ничего делать не буду. могу их подставить сказав что они ворвались ко мне домой украли мои деньги и избили. а менты поверят мне а не им. и тут уже 2000$ не хватит рассчитаться с ними. или своих друзей натравлю. не знаю. может мне сейчас дяде позвонить и его предупредить? но отец запретил мне с ним разговаривать. и как вы думаете мой папа правильно поступил? что трое взрослых мужчин били молодого парня 19ти лет?

блин. название не так сформулировала. просто у меня эмоции переполнены...

я вообще против насилия, но мой папа вспылчив и когда он увидел мои синяки на лице и руках он не смог бы все это просто так оставить

Татьяна Нечаева

А что мешает вам написать на него заявление?
Свидетели то есть .

Лучше с этим вопросом в ветку Юридических консультаций.

Елена

Отец прав.
За своего ребёнка, тем более за дочь ещё мало накостыляли. Хотя ножи - глупость лишняя статься если что.
Ещё правильней было бы и его отцу навешать, если возможно.
Дядя откуда взялся в истории?
Отца предупреди.
И его шантаж зафиксируй где нибудь, на диктофон или ещё что то.
Ты сама то как считаешь, можно так девушку бить? Перед ребёнком вообще п*ц!

На
Наташа

блин вы чего с деревни что ли? Дикость какая то... что парень твой, что ты своей семейкой

Ольга Синенко

Отец прав. А парень твой психически не нормальный, бить ребенка и девушку. Вообще мозгов нет. Позвони и скажи что сняла побои и если он к ментам сунется ты на него заявишь.

Ma
Marian

Вам надо было бы идти фиксировать побои, тогда бы мусора бы сами отмудахли Вашего дегенерата на вполне законных основаниях.

Олим Олимов

Парень дебил, и твой отец не очень умно поступил. Парень напишет заявление на вас и что ты со своими побоями, которые не зафиксированы нигде? Идиоты.

Муродхон Латифи

ахахаха)
а если серьезно, за что боролись- на то и напаролись. видимо бил не первый раз. надо было сразу уходить от него. да и семейка молодец. словами то решить не, не можем? обе стороны короче виноваты

Александр Чудиновских

твой парень-мразь редкостная

Наталья Шибаева

папа что то слишком разгорячился. в 3 на одного. ещё с ножами. я думаю что папа твой переборщил... .
тем более вас с отцом трогать не будет. а дяди по заслугам получат..

А*
Арташ *********

вообще троем на одного не хорошо. за то интересно.

Марина Бухтина

Тебе немедленно идти и побои снимать. Ты первая пойдеш, он и сунуться не посмеет, побоится. Так что ему звони и скажи что побои сняла и в милиции была. не хочет проблем и срока, пусть сидит и не высовывается.