Расставания
Жалуется, что без девушки, сидя весь день дома?
Мой знакомый уже не первый год жалуется на то, что у него нет девушки, в то время как от него самого не исходит инициатива с кем-то пойти познакомиться, потому что, по его словам "ничего не получится". Он такой неуверенный в себе, что не рискует выйти с кем-то познакомиться. Конечно, ему легче сидеть дома и жаловаться! Мне покоя не даёт, вечно бред пишет, хочет общения. Он зануда. Игнорирую, веяно найдёт способ меня найти. Лучше бы девушку себе нашёл. Не понимаю таких парней.
Есть такая категория людей. Ноют, но ничего не предпринимают что бы менять жизнь. Оно хочет что бы красивая девушка сама пришла в дом, приготовила, накормила его, потом раздела и залезла на него, все сделала и ушла, оставила его в покое. ОНО справилось и хочет одыхать
Маркиза Аткоова
Да Виталь. А как на нервы мне действует. Вечно ноет. Я не понимаю: живёшь в Австрии, выйди сходи куда-то, тем более сестра у него шустрая, нашла бы ему пару сразу - а нет, видите ли, все для него ховно...
Это как бы... Ну короче, он живет этим...
Маркиза Аткоова
Да задрал уже, Андрей. Мне зачем писать, вечно ноёт - еле нашёл себе девушку да и ту "на ласковые" послал.
Да он в танки играет. Какие уж тут девушки.
Маркиза Аткоова
Низкая самооценка у человека. Я не осуждаю его - это его жизнь. Мне-то зачем писать?
ты и поймешь их никогда ибо на тебя сто охотников найдется даже если ты из дома не будешь выходишь
а нам взять девушку негде тупо
ага
Когда будет девушка, будет жаловаться что заебала... и лучше уж без девушки. Это такой тип людей.
Маркиза Аткоова
Вот это он мне и сказал, когда одна девушка, с которой у него были планы, бросила его. Мне зачем это надо - я тупо не понимаю!
Пусть дальше дома сидит, не портит генофонд
Такие влюбляются в недоступных ( в данном случае в тебя) У них нет опыта в знакомстве и общении, отсюда и неуверенность. А такой парень не сможет подойти на улице к девушке. Я сам такой. И считаю, что на улице знакомяться только переспать всякие альфачи. А все остальные начинают отношения через круг общения или знакомых. Если ты так относишься, то не мучай парня и удали его просто или в чс кинь. А то даешь ему ложные надежды и повод писать
Маркиза Аткоова
Я ему никогда повода не даю; он сам лезет. Я его удаляла, полтора года не мог мне писать и на одном сайте меня нашёл. Задрал. Не понимаю, каким языком дать понять, что мне не нужна его дружба. Вечно намёками пишет мне. Достал.
Что тут непонятного подруга, ему нужна ТЫ, просто нет духу сказать тебе об этом.
Маркиза Аткоова
Это ты точно сказал, Ром. Как сделать так, чтоб у него пропало желание мне писать?
Да он по тебе сохнет А признаться боится
Маркиза Аткоова
Сто лет он мне нужен.