Мария Рам

мне мой парень говорит, что если мы расстанемся он никогда не будет возвращать меня назад. как бы больно не было. почему?

Святослав Игоревич

слабак! Не умеет бороться за свою любовь! Или не любит вовсе

Бродяга******* Дневной****

а нахрена наступать на одни и теже грабли 2 раза?

Дима Пилипчук

чтобы ценила когда имеешь, а не когда потеряешь!

Ленка Пичугина

А нафиг это нужно ??

Sa
Sashka

Полностью поддерживаю. Моя недавно от меня это узнала и тоже не понимает, как же это так — я не ломаюсь, как баба, а расстаюсь один раз.

Ольга Толли

Не верь этому глупцу! Полюбит тебя до без памяти все сделает! Он просто боится быть брошенным, боится испытать боль! Не бери в голову.. . Лучше никогда не расставайтесь и все будет хорошо!!!

Татьяна Маркелова

ну а зачем? если ты его бросишь - у него тоже гордость есть, а если он тебя - значит не любит. зачем возвращать кого-то?

Денис

Думает, что гордость пересилит боль потери. А как оно будет на самом деле, никто сейчас ответить не сможет.

Надежда Демидова

так говорят лишь те - кто не любит

Надежда Кобелева

что бы ты знала... что второго шанса у тебя нет... как у минёра....

Серёга _____________

Потому-что если вы расстались, значит любовь не настоящая была, тогда зачем возращать?

p.s херню несу

Сергей Кабачков

нет любви уже

Андрей Викторович

потому что он настоящий мужчина и гордец

Елена Брагина

может поженитесь ...))))))))) правильно он говорит нечего годы терять.... и б/у девушек не очень хочется принимать ...после других....