Наталья П

почему парень возвращается?

познакомилась с парнем 3,5 года назад. первая любовь. в том возрасте я не понимала что такое слово"любовь". у нас с ним ничего не было, просто ходили по городу за ручки. даже поцелуев не было.. . ну вообщем- расстались- сошлись-расстались-сошлись. . и так на протяжении 3 лет.. . так вот. . почему он сейчас хочет вернуться? что может его привлечь после года расставания, когда почти всегда была инициатором расставания я?
может кто нибудь объяснит, почему у парней такая психология?

Ольга Шевцова

3 с половиной года назад - да- было когда времечко....

Natalya

Может как бы задевает тот факт что "ничего у вас в интимном плане не было" и вы были инициатором расставания, а там все зависит от самого человека, может любит вас, вот и возврощаеться