Татьяна Афанасьева

Почему они возвращаются

наверно у каждого есть в жизни люди очень важные для нас, но из-за различных причин мы с ними не общаемся, проходит время ты забываешь об этом
а потом они возвращаются, как только жизнь налаживается и ты думаешь "боже, как же хорошо" , почему в моём мозгу где-то там так не думают и напоминается чем-то
мне снился ужасный сон - со всеми проблемами, взаимоотношениями и человеком, который мне бесконечно дорог, но слишком далёки мы уже достаточное время.... зачем, почему они возвращаются.... хочется просто кричать, что-нибудь сломать, забыть.... (((
невероятная подавленность
У Вас было такое, как вы справляетесь

Андрей Галкин

Потому что ты их внутренне не отпускаешь и притягиваешь заново.

Екатерина Лебедева

Очень знакомые чувства.. . Как раз сейчас у меня нечто вроде описанного вами.. . Уже три месяца пытаюсь отвлечься и не выходит.. . Даже новые отношения начал, - не помогает.. . Один телефонный звонок от неё делает одновременно счастливым и несщастным.. . Хочется верить что это всё временно, но не получается.. . Я вас очень хорошо понимаю, надеюсь что время расставит всё на свои места, надо просто перетерпеть...