Светик Коврова-Степанова

кто не прав?? мне возвращать его?

встречались с парнем 5 лет, я учусь сейчас в другом городе, приезжаю только по выходным. на днях спросил у меня пароль от контакта. я не дала. сказала: "я не захожу на твою страницу, значит и ты не заходи на мою.! "так он мне сразу удачи пожелал! добавил в черный список, перестал отвечать на звонки. сегодня позвонила он сказал всё иди гуляй дальше, не хочешь по хорошему будет по плохому! я живу своей жизнью, ты своей! не звони мне больше!!! всё.отдыхай деточка! (мне после этих слов аж смешно стало"отдыхай деточка",кем он себя возомнил?? да и фраз где таких набрался) ) что делать теперь? пытаться мириться с ним? или человеку уже действительно на меня наплевать?

Анна Разорёнова

Нужно делать то, о чём Вас просят - жить своей жизнью, ловить удачу за хвост и больше отдыхать.

Будет нужно, мужчина сам объявится.

Арсений Макаров

значит поводы даешь ему так думать, а не дала пароль - автоматом подтвердила все его мысли

Альбина Хаирова

Ну и нафиг.
У каждого должно быть личное пространство.
Расслабься.

Людмила Абазина

Что за глупости, пароль ему, ведь у каждого должен быть хотя бы маленький кусочек своей личной жизни. Он не прав, но если хочется помириться, советую первой пойти на примирение.

Даниял Маккаев

что у трезвого на уме то у пьяного на языке. я думаю он рано или поздно тебе так сказал.

Александр Дианов

дурак какой-то)
мне кажется, он просто повод искал с тобой расстаться. может уже нашел кого вместо тебя поэтому..