Юрий Мотр.

Подскажите, как определить почему пытается вернуться бывший парень? Возвращается, потому что никому не нужен и кроме

меня больше не к кому примоститься или потому что любит меня и понял, что я самая лучшая для него. Можно ли это как-то отличить? Очень не хочется быть обманутой.

Cвета Гурова

Никак не отличишь)
Смотря какой он и какая ты)
Если он не красавчик и ты его "вылизываешь",понятно, что ради этого)

Любовь Яковлева

в мутную воду лучше не входить дважды