Ольга Беляева

жалко бывшего парня он сейчас один и никому не нужен. а вы возвращались изза жалости?

Игорь Титов

Вот дерьмо. Теперь буду осторожен.

Михаил Сергеев

Вы думаете, что он захочет быть с вами? Ни за что. Бывшая всегда шлюха. Это аксиома.

Юл
Юлия

Может он хочет один быть

Оксана Москаленко

неееееееееееееееееееееееееееееееетттт, выбросила в мусорку- не доставай, а то гнилое

Алёнка

я всегда был один и ни кому не нужен и всем пофиг

Евгений

ну если никому он не нужен - сам лох. у меня всегда есть друзья, которым я нужен. случись даже что. а еще есть любящие родители.

Ли
Литвинов

никогда. меня-то никто не пожалеет.

Mariya Petrova

Чай не инвалид, справится

Александр

Да и ничего путного не получилось.

Наталия Шилкина

Я сейчас никому не нужен, вот только та, которая была ценнее жизни предала, я простил, но она даже из жалости не вернулась, деньги родительские оказались для неё важнее любви и ребёнка. Родители её вообще категорично против меня.

ОК
Оксана Кляницкая

зачем? мне и бездомных зверушек жалко, но я же их всех не подбираю!