Дима Задиран

стоит ли возвращаться к бывшему парню, с которым были вместе 6 лет??

Tonny

Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.

Руслан Назаров

Если ваша размолвка длится недолго - неделю, месяц, если вы оба понимаете, что где-то были не правы, то постарайтесь простить друг друга. Как сделать первый шаг? Позвоните или напишите. Если в ответ человек не делает встречного шага, больше не пытайтесь. Не надо унижаться

Попробуйте подстроить случайную встречу, чтобы приблизиться к человеку. Только все ваши попытки должны быть ненавязчивыми. А если бывший (или бывшая) не хочет возобновлять отношения, то незачем себя мучить. Скажу образно: вы хотите подоить курицу, но как бы она вам ни нравилась, какая бы она ни была хорошая и красивая, она не даст вам молока. Ищите того человека, который сможет дать вам то, что вы хотите от отношений. Людей на земле много, вы еще встретите своего человека
Любовь - это движение навстречу друг другу. Решение о возобновлении отношений в любом случае должно быть взаимным. Если вы обнаружите и поймете свои ошибки, ваши новые отношения могут стать еще более крепкими. А если разбитую чашку склеить уже не получается, то не стоит растрачивать себя понапрасну.

Кирилл Карпов

Это будет зависеть от причины по какой расстались и от чувств какие у вас присутствуют. Ведь не всё можно простить. А не от того сколько вы были вместе.