Азер Халилов

Почему бывшие год за годом возвращаются или пытаются вернуться?

Марина

и зовёт она меня эта первая .../плачу. щяс /

Га
Галина

ответ прост-ЛУЧШЕ не нашли. только в большинстве случаев уже поздно

Ан
Анна

Ну вот неправда! Ни один из моих бывших кавалеров ко мне не вернулся (это по жизни, мне 51 год).

Кристина

понимают, что ты лучшее, что у них было

Юлия

Поняли что потеряли ту единственную

Ма
Машулька

Какие-то неправильные у Вас бывшие

Инна

наверно нахлынули былые чувства.... с другими не сложилось, а если и сложилось то не так интересно как с вами вот настольгия по былым временам с иным человеком и замучела... а может что то осознали для себя и сделали выводы что вы лучший человек для него... а может даже и не заменимый раз возращаеться. Мужчины всегда возращаются такая у них натура. но только тогда когда в твоей жизни все ПРЕКРАСНО!!! и надо им говорить что "В одну реку не войти дважды!!! "запомните Милые дамы!!!!