Karisha Akopyan

Зачем бывшая, от котрой ни слуху ни духу полтора года, звонит и пытается все вернуть?

не понимает что все кончено? мне я то равнодушно воспринял, просто не понятен смысл

Ev
Evgeshabright

а знаешь... надо поощрять за такую смелость... хоть мороженом угости)))

Ольга

Искала, искала решила что лучше тебя нет.
Объясните ей популярно что обратной дороги нет..

Ра
Раушания

передумала) ) слишком долго думала

Елена

Что тут не ясного-она по прежнему-любит тебя.

Жа
Жанна

Ну деньги нужны человеку срочно =))))

На
Наталья

наигралась и решила, что с Вами ей удобнее... чёж не понятно то?)

Виктория

у меня такая ж самая хрень была, пришлось номер менять

Катерина

Возможно, поняла, что зря расстались...