Овик Тадевосян

Парень без объяснений написал смс :"Давай расстанемся не звони мне пока". Орфография сохранена.

У него в последнее время было плохое настроение, говорил, что устал от работы. Если есть чувства, зачем он так написал.. . Мне не нравилось, что он в последнее время без настроения со мной разговаривал по телефону и я ему написала, что мне это не нравится, а он сразу ответил про расставание. Трубку не берет.

Евгений

Значит, конец отношениям. Просто, заводи новые. Если всё так быстро заканчивается - ну и пусть, это к лучшему. Грубо, жестоко.. . да. Но, поверь, это к лучшему. Сколько бы вы ни были вместе, это уже рухнуло. Ищи другие отношения, другого человека.

Алексей Чвоков

Надоела, вот и написал

Ольга

Прото у него другая

Людмила Булкина

И все... Он попрощался с Вами и попросил не беспокоить. Бывают и такие расставания....

Елена Воронина

Либо у него есть другая, либо он любит другую, может не может её забыть. Ему не интересно с вами, вы не смогли его заинтересовать.

Давид Закрадзе

Давай расстанемся, не звони мне!!!! Пока! !!По мойму всё ясно))) Да и пошёл он....)))

Елена Александрова

Это не телефонный разговор.... нужно в живую об этом говорить! Он что трус у вас был или слабохарактерный! Встретьтесь и обсудите все...

Рома Никитин

Выяснить надо обязательно, а то ни запятой, ни точки окончательной.

Павел Горбелев

А секс был уже?)

Дмитрий

Ты ему надоела, он не хочет встречаться

Игорь Овчаренко

у него нету к тебе чувств это однозначно, решил одним махом отрезать, не надоедай ему, все потом решится, насильно мил не будешь, обидно очень бывает когда невыясненно, . мне вот 45 лет и я до сих пор в недоумении почему меня мой парень бросил, ответа до сих пор нету, люблю его до сих пор, если нету любви а еще если эта любовь безответная то отношения не нужно продолжать, не будет толку

Василий

Он устал не от работы. Он устал от тебя. Надо честно себе признаться в этом, как бы ни было больно. Он же прямо все написал. И не звони, не унижайся.

Дмитрий Тонкопий

И в чём вопрос?