Katya

Как часто вы вспоминаете неприятные моменты из своего прошлого?)

Владимир Столяров

Очень часто. У меня в памяти автоматически все мои неудачи откладываются в определенную папку в голове, а когда я не могу уснуть, все эти мысли всплывают.

Di
Dima

Нит, мой батюшка говорит что ето грех!

Любовь Козлова

Частенько мысли сами по себе такие в голову лезут.

Оксана @@@@@

Все чаще, перед сном, так и думается.

Анастасия Халезова

до последнего момента очень часто, а вот год стараюсь вспоминать только хорошее и о плохом некогда вспоминать

Алексей

Иногда находит.