Александра Ростовцева

Как забыть неприятные моменты жизни?

Если бы все было так легко -просто взять и забыть ...

Евгений Зарубин

забудутся сами и заменяться приятными

Танюшка Бахвалова

Заполнить жизнь приятными моментами.

Наталья Литвиненко

как же их ты забудешь если они тебя составляют .

Сергей Масляев

Аватарка прям в тему) )
Они быстрее забудутся, если их разобрать и осмыслить правильно.

Андрей. Дряхлов

Просто взять и забыть, не пробовали? -))

Omar Roshaan

Не надо их сторатся забыть, их надо принять, может без них не видели приятных моментов.

Сергей Гурьянов

Из кардинальных методов - хирургическое вмешательство или медикаментозный курс. Из более мягких - аутотренинг или терпение. Со временем неприятности не то что забудешь, но станешь к ним проще и спокойней относиться.

Ярослав Данилюк

Любовь пошлёт Вам утешение... от прошлых тяжб и огорчений...

Антон Кудрявцев

Вспомнить восточную притчу "Всё проходит".

Катюша Шмакова

перестать о них думать, переключиться на что то хорошее ( мне помогало).

Нурзат Алымкулова

))Наслаждайся моментом, следующий уже близко.) )