Constantin Tugui

Как забыть неприятную картинку?

Там у кого-то бомжа влажная гангрена на ноге, а на ней черви.. .
Не очень страшно, но все время начинаю чесаться, когда вспоминаю.

Алексей Ш

Да ладно фигня, мы с другом в интернете случайно наткнулись на картинку с волосатой задницей и ничего, поржали

Светлана Ингула

Надо сходить пару раз на экскурсию в морг, где вскрывают криминальные трупы.. . Среди оттаявших после зимы много таких, что вы мгновенно забудете о бомже с гангреной.

Ленка Швалёва

когда чешеш еще хуже становится

Андрей Матвеев

побольше смотри приятные картинки и фильмы!) и не парься!)

Jm Stereo

У страха глаза велики. А вообще, страх страхом вышибают.

Юл
Юлия

Отвлекайся на что-нибудь другое когда вспоминаешь!