Юлия Юлия

Что самое неприятное для Вас в жизни?

Олеся. Цухт.

Если отвечать не так уж глобально, то -неуважение меня.

Жангали Пшенбаев

Безверие во всех смыслах этого слова ( в себя, других людей, религию и тд.)

Ad
Adenios

всё приятно... живёшь - общаешься - получаешь опыт от других людей, много разных занятий интересных, приятно помочь кому-то хоть чем-нибудь, хоть словом иногда, чтобы человек хоть немного улыбнулся или расслабился, когда что-то не ладится.... неприятно только плохое слышать, видеть.... хотя сама иногда тоже обижаю людей.... но стараюсь как-то исправитсья потом...

С:
Сергей :р

мне неприятно, когда
люди хвастаются или прибедняются,
вранье,
грубость,
когда меня заставляют делать то, чего я не хочу, причем с напором заставляют
мыть полы и окна
убираться за котом из туалета

Маргарита Камынина

Пожалуй, нет САМОГО неприятного
Неприятное - это НЕПРИЯТИЕ тобой чего либо,
практически каждый день, жизнь подбрасывает тебе,
какие либо обстояния/слова/чьи то поступки и т. д. ,
которые ты для себя не принимаешь,

А самое-самое.. В жизни же случается не одна единственная проблема
по одному и тому же сценарию..

Li
Lidia

Сама жизнь...