Светлана Ерофеевская

Просить помощи у других -- самая страшная и неприятная вещь в жизни?

Илья Власов

Для души - такая же, как и оказывать эту помощь. .
Прося что-либо, мы вынуждены усмирить нашу гордыню.

Светлана Даниличева

Самая самая страшная и неприятная вещь в жизни, не позволять помогать себе !!!

Настенка Варанкина

Да! И помогать подобным "просящим" - не менее неприятно!

Дима Коломойцев

не всегда.. . страшно если ты просишь не осознавая у кого ты этого просишь.. . а если ты доверяешь и знаешь что человек тебе плохого не посоветует то это наоборот здорово.. . когда есть хоть у кого помощи попросить ...наоборот гордиться надо...

Антон Сокол

Далеко не самая страшная. Самую страшную не знаю, ведь каждый боится разного, и по-разному. Но знаю, что страшнее, или скорее глупее - сдохнуть из-за своих отказов от помощи ввиду невозможной гордости.

Максудбек Мамаджонов

Кому как! Просите и дано вам будет. Идите и отворят вам двери к солнцу.