Михаил Хромов

мне девушка сказала, что я часто вспоминаю прошлое. это так и есть, как же избавиться от этого?

я вспоминаю только яркое пролое, которое мы провели вместе

неет вы не так поняли, я вспоминаю прошлое, только которое мы с ней провели

С)
Светлана ))

жить настоящим! и строить планы на будущее.

Юлия Кривоногова

А прошлое с ней проведённое или с другими? Может, ты много языком болтаешь о том, что с другими было прошлое хорошее?

Елена Нарольская

С головой уйти в новые отношения!

Андрей Зайцев

Вы постарайтесь понять чувства девушки, ей не доставляет удовольствия слушать Ваши воспоминания. К чему они? Что было, то прошло. Такими воспоминаниями Вы невольно говорите ей, что идет сравнивание ее и бывшей. А это, поверьте, и Вам не понравится