Алексей Михалыч

🙂 часто вспоминаете свадьбу свою?

Вероника Калашникова

Спасибо, что напомнили об этих замечательных моментах в жизни. Смотрю на Ваши фотографии и Душа радуется. А пользуясь тем, что меня "блокернули" добавлю, что пересмотрел свои фотки и знаете, захотелось ещё раз пережить эти мнгновения.

Николай Николаевич

да, покойный муж был хорошим человеком...

Шоxруx Шох

Наше свадебное фото всегда стоит в рамочке на видном месте).. Так что.. вспоминается)

Елена

Это было не весело и не приятно. .

А вам счастья!..

Кокетка Кокетка

с Рождеством всех мусулей!

Владимир Михеев

Спасибо, что напомнили об этих замечательных моментах в жизни. Смотрю на Ваши фотографии и Душа радуется.