Юленька Байкалова

как думаете стоит 3 раз пробовать? или как в фильме три метра прошлое пусть остается прошлым???

вот 2 раз повторяется одно и тоже неужели я за 2 раза ничего не понял, своей ошибки. с одной и той же девушкой 2 раза подряд пытался построить отношения в итоге дважды провал, прошло уже полгода как не общаемся совсем, но все время было как будто пофиг, как и в прошлый раз, но сейчас почему то часто о ней думаю, вспоминается только хорошее это нормально и как вообще относиться к тому, что порой кажется что все таки нужна. и вообще может быть в 3 раз судьба сведет. и вообще почему часто стал о ней задумываться, в прошлый раз так встретились случайно и началось)

Василий

Умение ценить то, что имеешь, не так и мало для отношений)) желаю счастья)))

Андрей

попытка.. не пытка..