Анастасия

Как прекратить анализировать себя и сови поступки?

Эркетайка Омка

а ты не думай, как себя преподнести людям и что они подумают о тебе, лучше предоставь своему "я" не лезть, куда его не просят и недовольство собой пройдет, и не нужно реагировать эмоционально на все, а то так совесть и стыд нами владеют, тогда, когда не нужно

Se
Serega

А нужно?

Виталий Башкиров

А надо ли? Мне кажется это лучшее твое качество, реализуй его дальше и ни в коем случае не забрасывай. Приятного вечера!